Знакомьтесь, Skinz Protective Gear

Знакомьтесь, Skinz Protective Gear

15 июня 2018
Что это за бренд и в чем его достоинства мы расскажем вам ниже.
  Skinz Protective Gear – Североамериканская компания, известна тем, что изготавливает различные элементы тюнинга и аксессуары для снегоходов. Ассортимент продукции достаточно большой, от защитных накладок, кофров и чехлов до бамперов и запчастей для доводки рамы и двигателя снегохода. 

  Особо отметим, что все производство осуществляется на территории США, там же происходит испытание запчастей с участием самих инженеров компании. Все элементы они устанавливают самостоятельно и первые испытывают их в работе. Поэтому, оборудование Skinz очень популярно не только за высокое качество и надёжность, но и за то, что большинство аксессуаров для доводки двигателя можно установить самостоятельно у себя в гараже, не прибегая к помощи специалистов, используя отлично написанные инструкции. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент товаров Skinz Protective Gear. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на ваши вопросы. Так же, к вашим услугам наш сервисный центр, который установит купленные у нас запчасти на ваш снегоход (установка осуществляется в городе Красноярск). 

  Вступайте в нашу официальную группу в Вконтакте, здесь вас ждет много полезной информации, обзоры новинок и интересных находок для снегоходчиков, юмор и новости, исторические фото и страницы истории. Живая доска объявлений и специальные цены и акции для подписчиков нашей группы. Вступайте, будут интересно! Наш адрес https://vk.com/vladextremelife

BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.