Шноркели SNORKEL YOUR ATV уже на складе

Шноркели SNORKEL YOUR ATV уже на складе

8 мая 2013
Компания VLAD EXTREME LIFE объявляет о начале продаж комплектов шноркелей SNORKEL YOUR ATV по честным ценам!
Компания VLAD EXTREME LIFE объявляет о начале продаж комплектов шноркелей от производителя SNORKEL YOUR ATV по честным ценам! В наличии готовые комплекты для установки на самые популярные квадроциклы марок Polaris, BRP Can-Am, Yamaha.

DSC_9318.jpg

Для того чтобы ваш квадроцикл без проблем и негативных последствий преодолевал водные препятствия, его необходимо надёжно защитить от проникновения влаги в двигатель. Если этого не сделать – последствия могут быть плачевными – ваш квадроцикл получит гидроудар, а вы лишитесь приличной суммы денег на ремонт. Решить эту проблему вам поможет устройство, которое называется шноркель.


Шноркель – это устройство в виде трубки с воздухозаборником, предназначенное для того, чтобы двигатель вашего внедорожника нормально функционировал, находясь даже в воде. Первые в мире шноркели были придуманы еще во время второй мировой войны и использовались немцами на подлодках.

Шноркель для современного квадроцикла – это не только важнейшая деталь тюнинга квадроцикла, но и прекрасная возможность уберечь свою машину от проникновения влаги и возникновения нежелательных повреждений. Если водитель квадроцикла намерен покорять заболоченные местности, установка шноркеля просто необходима. Основным назначением шноркеля является защита жизненно важных частей машины.

Купить шноркель для квадроцикла сегодня стало достаточно просто благодаря нашему интернет магазину. Выбирая наиболее подходящую модель шноркеля для своего квадроцикла, вы не только обеспечиваете дополнительную безопасность своей машины, но заботитесь о ее внешнем виде. Современный шноркель отличается продвинутым дизайном, плавностью и совершенностью линий. Забудьте об использовании водопроводных-канализационных труб российского производства, совершенно не предназначенных для выведения забора воздуха. Данные трубы не предназначены для высоких температур и как следствие уже через самое короткое время они потеряют герметичность! Сегодня просто невозможно представить путешествие на квадроцикле без шноркеля. Шноркели от известной компании-производителя идеально зарекомендовали себя так как отличаются высочайшим качеством и надежностью в суровых, длительных условиях эксплуатации.

outlander_2012_snorkel_kit_dual_10.jpg

BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.