Обзор подножек SKINZ для снегоходов
...

Обзор подножек SKINZ для снегоходов

14 ноября 2012
Каждому райдеру, катающемуся в условиях с глубоким снежным покровом знакома ситуация со скапливанием снега и образованием льда на подножках.
Если вы владелец горного снегохода или катались в пухлом или глубоком снегу, вероятно, вы сталкивались с ситуацией, что подножки вашего снегохода забиваются снегом и образуется большое количество льда. Это приводит к тому, что ваши ноги начинают скользить и вы плохо контролируете снегоход в экстримальных ситуациях! Однако существует решение данной проблемы! Известная своими новаторскими решениями компания по тюнингу SKINZ представила на рынок уникальные по дизайну подножки, которые имеют множество преимуществ в сравнении со стандартными.

   Во - первых, подножки имеют трубчатый дизайн с большими отверстиями. Снег, попадающий сверху ссыпается вниз, не образуя никакого льда и не забивая площадь опоры.
   Во - вторых, в комплект входит большое количество шипов, которые устанавливаются в количестве, необходимом каждому индивидуально. Эти шипы имеют очень хорошее сцепление с вашими ногами, что позволяет лучше управлять снегоходом.
   В - третьих, подножки очень прочные и имеют малый вес, что очень важно для катаний в горах.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать подножки SKINZ для POLARIS, ARCTIC CAT, SKI-DOO.

BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.
...