НОВИНКА сезона 2016-2017. Абсолютно новые очки Revolver

НОВИНКА сезона 2016-2017. Абсолютно новые очки Revolver

4 октября 2016
Мы рады объявить о выпуске инновационной модели очков 509 в снегоходной индустрии.
МЕЧТА ОБ ОЧКАХ, ВОПЛОЩЁННАЯ В РЕАЛЬНОСТЬ
Мы рады объявить о выпуске инновационной модели очков 509 в снегоходной индустрии. Представляем вам новую ступень в эволюции снегоходных очков — очки Revolver. Лучшие материалы и высочайшее качество изготовления. Имея за плечами 10-летний опыт разработки очков для снегоходов, наши инженеры вернулись к чертёжной доске и воплотили мечту в реальность.


509-revolver-snowmobile-goggle-open-509-REVGOG_1000x1000.jpg

ОТКИДНЫЕ ЛИНЗЫ
В очках Revolver используются большие сферические двойные зимние линзы, обеспечивающие непревзойдённый угол обзора. На линзы нанесено новейшее покрытие для защиты от царапин, на внутреннюю сторону нанесено лучшее итальянское покрытие для защиты от запотевания. Уникальная особенность модели Revolver — откидные линзы с фиксацией. Линзы легко и быстро откидываются вверх, «исчезая» из поля зрения и позволяют быстро избавиться от конденсата, не снимая очки.

cat1.jpg

ДВОЙНАЯ ОПРАВА
Оправа очков Revolver состоит из гибкой и жёсткой части. Внутренняя часть изготовлена из гибкого пластика и пены, обеспечивает комфортное и плотное прилегание к лицу. Жёсткая внешняя часть соединена с внутренней для надёжного крепления технологии откидных линз. По периметру жесткой части оправы нанесён специальныйи уплотнитель PORON®, обеспечивающий герметичность линз.

cat2.jpg

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЙ В ДВА ЭТАПА
Еще одна инновационная особенность модели Revolver - это двойная система креплений. Она позволяют регулировать прилегание очков к вашему шлему. Шаг первый: рамка креплений прижимается к оправе, обеспечивая отличный внешний вид. Шаг второй: крепления смещаются вперёд и наружу для лучшего прилегание к шлему.


509 - Revolver Goggle - Black Ops (509-REVGOG-17-BO).jpg
509 - Revolver Goggle - Red (509-REVGOG-17-RE).jpg
Ознакомиться с полным разнообразием очков 509 можно на нашем сайте

BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.