Chris Burandt's Backcountry Adventure

Chris Burandt's Backcountry Adventure

30 января 2012
Мы первые Российские райдеры, которые катались в США вместе с легендарным Крисом Бурандтом, золотым медалистом X-Games.
Зимний сезон 2011-2012 года был поистине незабываемым! Мы первые Российские райдеры, которые катались на снегоходах в США вместе с легендарным Крисом Бурандтом, золотым медалистом X-Games. Увлекательные 4 дня катания в горах Колорадо вместе с участниками из команды Slednecks - Chris Burandt и Sahen Skinner пролетели как один день. Многие считают Криса лучшим райдером планеты и мы убедились в этом сами. Всё что происходит в фильмах Следнекс является реальностью и так действительно катаются лучшие профессионалы этого дела. Крис организовал нам удобный трансфер из Денвера и устроил теплый прием в его уютном и красивом гостевом доме и предоставил в аренду свои снегоходы, легендарной Американской марки Polaris. Каждый день катались в группе бок о бок с райдерами из Америки, Канады и Скандинавии по новым и ни кем не тронутым местам, поднимались на горы высотой до 12 000 футов, наслаждались прекрасными видами, засаживали снегоходы в глубоком снегу и учились навыкам бундокинга.

Для того чтобы кататься как Крис не обязательно ехать в Америку, вы можете повысить ваш уровень мастерства если воспользуетесь услугами профессионального инструктора команды Vlad Extreme Life и следовать рекомендованным изменениям для вашего снегохода, такие как:

*облегченное короткое низкое сиденье для быстрого перемещения с подножки на подножку;
*руль RSI, который благодаря своей более оптимальной высоте позволит вам лучше чувствовать и эффективнее управлять снегоходом;
*подножки SKINZ или Burandt edition которые имеют лучшее сцепление для ног и имеют большую площадь отверстий, которые не позволяют накапливаться снегу и льду.

А если же у вас есть желание и финансовые возможности, то поездка к Бурандту будет незабываемой для вас по опыту, обучению и невероятным приключениям! Мы находимся в дружеских отношениях с Крисом и рады помочь вам в букинге (в бронировании) свободных дат с Chris Burandt и Sahen Skinner. Более подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ:

BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.