Распродажа аксессуаров PURE POLARIS для снегоходов
...

Распродажа аксессуаров PURE POLARIS для снегоходов

1 апреля 2013
Придай неповторимый образ своему снегоходу и оцени эксклюзивные преимущества оригинального тюнинга

Прими участие в акции по выгодному приобретению удобных, полезных и незаменимых аксессуаров PURE POLARIS для снегоходов на платформе PRO RIDE.

1307.jpg

Сумка на туннель BURANDT LOCK & RIDE разработана совместно лучшим беккантри райдером - Крисом Бурандтом и компанией OGIO® - экспертом в области хранения вещей.
Эта сумка позволяет райдеру хранить все самое необходимое во время катаний. Она снабжена системой Lock & Ride® для быстрого демонтажа  с туннеля вашего снегохода без использования каких-либо инструментов. Эта сумка имеет множество отделов для защитной экипировки, а также для экипировки, предназначенной для выживания в суровых условиях. Более того, в ней имеются мягкие отделы для хранения пищи и специальный непромокаемый отдел для хранения электроники.


2879098.jpg

Средне-размерное стекло для защиты от ветра, снега и веток. Имеет эксклюзивную роспись самого Криса Бурандта.

2879102.jpg

Пила ручная CHRIS BURANDT. Имеет малый вес. Очень прочная и надежная. Необходимый элемент экипировки каждого райдера.

2878155-293.jpg

Прочная, надежная, долговечная накладка на дно вашего снегохода. Защищает и закрывает подвеску от всевозможных опасностей, ударов и внешних воздействий.

2876015_polaris_shovel_bag.1.jpg

 Специальная Сумка для лопаты на туннель легко вмещает в себя лопату, ручку от лопаты и прочую экипировку. Удобна в использовании.

2878688-458.jpg

Усиленный передний бампер придает снегоходу экстра-защиту и супер-стиль. Увеличенный размер лучше предотвращает переднюю часть снегохода от всевозможных опасностей. Более того, этот бампер удобнее использовать для подъема снегохода.


BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.
...