Поступление экипировки от компании 509

Поступление экипировки от компании 509

25 октября 2012
С радостью сообщаем Вам приятную новость о поступлении экипировки от Американсой снегоходной компании 509.
Для начала хочется сказать, что 509 - это команда профессиональных райдеров, которые не только снимают захватывающие снегоходные фильмы, но и занимаются производством первоклассной экипировки, ведь они хорошо знакомы с непростыми потребностями, с которыми сталкиваются пользователи снегоходов в суровых зимних условиях!

Одна из категорий экипировки, которой компания 509 посвятила особое внимание - это очки, НАСТОЯЩИЕ снегоходные очки! Дизайн очков 509 был создан с учетом мнений и отзывов тысяч снегоходчиков со всего мира, очки Sinister неоспоримо являются номер 1 и единственными индивидуально созданными для снегоходчиков. Стандартные Sinister очки включают в себя такие особенности как:

    - Трехслойная губчатая ткань увеличенного размера
    - Съемная маска для носа
    - Двойные линзы желтого оттенка
    - Противоскользящие резинки, прошитые селиконом
    - 14 Индивидуальных зон вентиляции

Совершенно новая модель зимних очков Aviator от компании 509 позаимствовала дизайн от защиты лица летчиков-истребителей. Уникальный стиль был взят за основу из авиационной индустрии, который представляет не только футуристическую внешность, а также, что более важно, отлично работает в самых суровых зимних условиях. Aviator произведены с использованием безоправных технологий. Этот совершенный дизайн минимизирует количество поверхности очков в поле вашего зрения. Уменьшая толщину оправ, мы смогли использовать гораздо больший размер сферической линзы без увеличения общей площади соприкосаемой поверхности очков. Это максимизирует пропорцию линз очков на размер оправы очков, предоставляя самый большой в индустрии перифирийный обзор.

Также стоит обратить внимания на шлема 509. Например, Evolution helmet первый в своей индустрии подходящий полностью дизайном под снегоходное направление! Каждый элемент шлема создан специально для снегоходчиков!  Самый легкий из всех шлемов 509. Также как и другие популярные модели из линии Evolution, этот новый шлем невероятно удобно сочетается в комплекте с 509 очками. Evolution Carbon Fiber включает в себя такие особенности как улучшенный утеплительный материал внутри шлема и сверхсовременный дизайн. Все это доступно по суперцене ниже на 30% чем подобные аналоги конкурентов в индустрии.



BXReady: Флагман

С помощью данного решения вы сможете быстро организовать торговлю в интернете.